Путешествие во Вьетнам

17 мая, 2021 года
Вьетнам – страна с глубокими культурными традициями и благоприятным климатом. Независимо от времени года, Вы сможете насладиться ярким солнцем на пляжах Южно-Китайского моря. Так, изумительны по красоте бухта Ха Лонг и прилегающие две тысячи островов! Туристы, знающие толк в отдыхе, найдут здесь многочисленные отели с массажными комплексами и SPA на основе лечебной глины. А сравнительно недорогой дайвинг позволит вдоволь насладиться красотой подводного мира. Любители же горных курортов смогут найти живописные места со свежим хвойным воздухом и прохладными водоёмами.

А если хотите расширить кругозор и получить незабываемые впечатления – посетите уникальные исторические и культурные достопримечательности страны. Некоторые из памятников заслуженно занесены ЮНЕСКО в список мировых архитектурных сокровищ. И поистине культовые сооружения зачаровывают тайнами правления древних императорских династий.

Стоит отметить, что с каждым годом Вьетнам пользуется у туристов всё большей и большей популярностью. Экзотический отдых, приемлемые цены в ресторанах и отелях, выгодные шоппинг-туры, интересные экскурсионные программы и многое другое – откроют для себя гости удивительной и многогранной страны Вьетнам.