Интерактивная карта мира поможет туристам-гурманам

17 мая, 2021 года
Жители России прекрасно знают вкус борща, испанцам не нужно рассказывать о польворонес, а в Норвегии каждый ребенок осведомлен, что такое клопс. Но то, что с пеленок известно коренному жителю страны, иностранцу может быть в диковинку. К чему, например, готовиться русскому, испанскому или канадскому путешественнику, заказывая в норвежском ресторане этот самый клопс?

Естественно, информацию о блюде турист сможет получить из кулинарной энциклопедии, которых множество на просторах Интернета. Но сухие энциклопедические данные (и даже приведенная рецептура) помогают составить лишь отдаленное представление о незнакомых блюдах.

В помощь туристам, оказавшимся в подобной ситуации, брендом «Glorious!» запущена гурманская интерактивная карта мира. На ней все желающие смогут рассказать о блюдах или продуктах, которые они попробовали во время путешествий по миру. Эти гастрономические рецензии будут доступны всем пользователям карты. Теперь прежде, чем заказывать незнакомое блюдо, турист сможет прочитать о нём искренние отзывы других путешественников!